Aktuelle Lehrveranstaltungen

Der Arbeitsbereich Allgemeine und Angewandte Sprachwissenschaft sowie Translationstechnologie (ASTT) bietet in diesem Semester die folgenden Lehrveranstaltungen an:

Ü Terminologiemanagement

Daniel Zielinski

Shortname: 06.FUE.0012
Course No.: 06.FUE.0012

Dates:

Date (Day of the week)TimeLocation
04/12/2021 (Monday)13.00 to 14.30
04/19/2021 (Monday)13.00 to 14.30
04/26/2021 (Monday)13.00 to 14.30
05/03/2021 (Monday)13.00 to 14.30
05/10/2021 (Monday)13.00 to 14.30
05/17/2021 (Monday)13.00 to 14.30
05/31/2021 (Monday)13.00 to 14.30
06/07/2021 (Monday)13.00 to 14.30
06/14/2021 (Monday)13.00 to 14.30
06/21/2021 (Monday)13.00 to 14.30
06/28/2021 (Monday)13.00 to 14.30
07/05/2021 (Monday)13.00 to 14.30
07/12/2021 (Monday)13.00 to 14.30

Semester: SoSe 2021