Aktuelle Lehrveranstaltungen

Der Arbeitsbereich Allgemeine und Angewandte Sprachwissenschaft sowie Translationstechnologie (ASTT) bietet in diesem Semester die folgenden Lehrveranstaltungen an:

Projektseminar: Multilingual Content Management

Daniel Zielinski

Shortname: 06.FUE.0592
Course No.: 06.FUE.0592

Dates:

Date (Day of the week)TimeLocation
04/13/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
04/20/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
04/27/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
05/04/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
05/11/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
05/18/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
06/01/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
06/08/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
06/15/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
06/22/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
06/29/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
07/06/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50
07/13/2021 (Tuesday)11.20 to 12.50

Semester: SoSe 2021